«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Иванове

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дома из бруса

A

Брусовые дома, бани.умеренные цены, очень большой опыт в строительстве, гарантия качества. г. Томск.
Услуги и сервисСтроительные работы
Заборы из профнастила с воротами и калитками

A

Металлические заборы (ограды) из профнастила (профилированного стального листа) предназначены для ограждения (защиты) и обозначения границы придомовой или иной территории. Невысокая стоимость (цена погонного метра сплошного забора высотой 2 метра из окрашенного профнастила С8 с забетонированными столбами из круглой…
Услуги и сервисСтроительные работы
Сварные стальные решетчатые заборы из профильной трубы

A

Решетчатые сварные заборы (изгороди, ограды) из квадратной и прямоугольной стальной трубы предназначены для ограждения (защиты) и обозначения границы придомовой или иной территории. Высота решетчатой оградки от 500 до 1000 мм, решетчатого забора - от 1,5 до 3 метров. Невысокая стоимость (цена погонного метра сварного…
Услуги и сервисСтроительные работы
Заборы из сотового поликарбоната для ограждения территории

A

Забор (ограда) из сотового поликарбоната предназначен для ограждения (защиты) и обозначения границы придомовой или иной территории. Ограждение из поликарбоната относится к сплошным (глухим) заборам, однако, как и несплошные ограждения (частоколы, сетчатые, решетчатые) прозрачен и пропускает солнечный свет. Высота…
Услуги и сервисСтроительные работы
Фундаменты на винтовых сваях.

АКЦИЯ "сезонные скидки"!СВ ф108/2500/300 "под ключ" 2850 руб. Винтовые сваи от производителя. Реализую сваи всех доступных диаметров, размеров и толщин. Так же произведем качественный монтаж фундаментов любой сложности.
Услуги и сервисСтроительные работы
Проектирование и монтаж отопления от профессионалов в Иваново.

Вниманию занятых и успешных предпринимателей, желающих сэкономить свое время и доверить проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, водоотведения и канализации своего загородного дома настоящим профессионалам! Проектно-монтажный центр Везувий города Иваново - ваш надежный партнер "под ключ" от начального…
Услуги и сервисСтроительные работы
Отопление склада. Отопление цеха в г. Иваново. Реконструкция отопления

Отопление склада. Отопление цеха в г. Иваново. Реконструкция отопления. Отопление склада и складских помещений, отопление производственных цехов в г. Иваново предлагает проектно-монтажный центр «Везувий». Выполним расчет, изготовим проект, произведем монтаж отопления для вашего склада, цеха «под ключ» с учетом…
Услуги и сервисСтроительные работы
Монтаж водяного теплого пола под плитку по скидке.

Выполним монтаж теплого водяного пола под плитку, линолеум, ламинат в Вашем доме от 100 м2, коттедже по цене со скидкой с гарантией за результат. Заключаем договор. Мы предлагаем комфортную систему отопления дома, стабильно работающую много лет, и не заметную Вам. И если не хотите скакать по горячему, обжигающему…
Услуги и сервисСтроительные работы
Проект+ Монтаж систем отопления и водоснабжения в домах, промобъектах

Проект + Монтаж систем отопления и водоснабжения в домах, на промобъектах. Предлагаем монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации под ключ, а это значит вы получите отлично работающие инженерные системы жизнеобеспечения дома, промышленных зданий без лишних хлопот и проблем. От проекта до запуска в…
Услуги и сервисСтроительные работы
Монтаж котельных. Отопление в Иваново

Готовая котельная "под ключ" любой сложности и степени автоматизации от составления проекта котельной до запуска и сервисного обслуживания в коттедже, загородном доме, на производстве. Монтаж котельной в кратчайшие сроки, 100% гарантия на оборудование и монтажные работы по договору. Выезд специалиста, предварительные…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: